20 июня 03:57 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовца осудят по 31 эпизоду сбыта наркотиков в регионах РФ

Мужчина полностью признал вину, ему грозит до 20 лет заключения

16:23, 30 марта 2021

Фото: МВД Медиа

В Мордовии ждет суда 34-летний житель Саратова, которого обвиняют в 31 эпизоде сбыта наркотиков. Ему грозит наказание вплоть до 20 лет лишения свободы.

Как сообщает «МВД Медиа», около года назад мужчина решил заработать на сбыте наркотиков в Мордовии, Саратовской, Пензенской и других областях. В сентябре 2020 года он приехал на личном автомобиле в Мордовию с крупной партией наркотических средств, приобретенной бесконтактным способом (352 грамма «синтетики). В лесополосе поселка Озерный злоумышленник организовал 22 тайника с наркотиками общим весом более 60 граммов.

При оборудовании очередной закладки саратовца задержали. В автомобиле нашли еще 260 граммов запрещенных средств. Возбуждено уголовное дело (пункт «г» части 4 статьи 228.1 УК РФ). Мужчина полностью признал вину.

Теперь дело направлено в Ленинский суд Саранска.

Уточняется, что помимо этого установлены и осуждены 6 потребителей наркотиков.

Добавим, что еще двое жителей Саратовской области 19 и 22 лет ждут суда за сбыт наркотиков в Мордовии и Пензе. Их поймали при оборудовании тайника у железнодорожного вокзала в Саранске.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

криминал, наркотики, саратовец, новости мордовии, наркодилер

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

В Саратове на городском пляже утонул 13-летний мальчик

В Саратове на городском пляже утонул 13-летний мальчик

Популярное
наверх