22 декабря 19:15 в Саратове -1°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовца осудили за 600 тысяч рублей долга по алиментам

Во время суда он полностью признал свою вину

10:17, 3 мая 2023

Фото: 4vsar.ru

В Кировском районе Саратова 40-летнего мужчину признали виновным в уклонении от выплаты алиментов. По сведениям региональной прокуратуры, он задолжал несколько сотен тысяч рублей.

Как оказалось, ранее гражданин уже подвергался административной ответственности за подобное нарушение. Однако он, несмотря на решение суда, не торопился с выплатой алиментов. В итоге у него накопилась свыше 600 тысяч рублей задолженности.

Против мужчины возбудили уголовное дело за неуплату алиментов (часть 1 статьи 157 УК РФ). Во время суда он полностью признал свою вину, а затем полностью погасил задолженность. Кроме того, суд назначил ему наказание в виде 6 месяцев исправительных работ с удержанием в доход государства 10 % заработка.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

криминал, задолженность по алиментам, кировский район

Жителей Саратовской области предупредили о снегопадах и морозах до -25 градусов

Жителей Саратовской области предупредили о снегопадах и морозах до -25 градусов

Экс-глава Перелюба повторно предстал перед судом за стрельбу по людям

Экс-глава Перелюба повторно предстал перед судом за стрельбу по людям

В Саратовской области на 2026 год запланировано строительство объездных дорог

В Саратовской области на 2026 год запланировано строительство объездных дорог

Популярное
наверх