28 марта 16:28 в Саратове +8°C

«Саратов-Волга» сыграла первую в сезоне ничью

Следующий матч саратовцы проведут 4 ноября в гостях

16:40, 31 октября 2022

Команда по мини-футболу «Саратов-Волга» сыграла домашнюю ничью с «Поморьем» (Архангельск) - 1:1. Эта ничья стала для саратовцев первой в сезоне-2022/23.

Счет матча открыл на 11-й минуте Илья Попов. Первый тайм наша команда выиграла 1:0, во втором пропустила на 39-й минуте.

В составе клуба дебютировал 25-летний Рамиль Гулиев, прошедший школу одного из самых титулованных клубов России - «Тюмени» (чемпион страны, четырехкратный медалист), имеющий опыт Высшей лиги (в частности, в качестве капитана команды) и чемпионата Казахстана. В «Саратов-Волгу» Гулиев перешел из «Актобе».

Следующий матч саратовцы проведут 4 ноября в гостях против четырехкратного чемпиона Высшей лиги КРПФ-2 (Москва).