19 апреля 23:16 в Саратове +16°C

«Саратов-Волга» одержала первую победу в сезоне

До нее было пять поражений подряд

16:14, 3 октября 2022

В домашнем матче чемпионата России по мини-футболу «Саратов-Волга» обыграла команду Югорска. Это - первая победа саратовцев в сезоне, до нее было пять поражений подряд.

Югорский «Газпром-Югра-д» открыл счет на пятой минуте усилиями Азата Мусина. На 20-й успех развил Сергей Гук, на 21-й Николай Шишиов один мяч отыграл. Во втором тайме Мусин довел свой лицевой счет до хет-трика (27-я, 47-я минуты), в промежутке между этими голами отличились Илья Попов (34-я) и Никита Горбунов (43-я).

Во второй раз в матче счет сравнял Горбунов с пенальти - 4:4 на 48-й минуте. Победный мяч за полминуты до конца игры с десятиметрового штрафного забил Илья Попов. Соперник «Саратова-Волги» представлял один из самых титулованных клубов России - трехкратного чемпиона России, пятикратного обладателя Кубка страны, обладателя Суперкубка, победителя Кубка обладателей кубков.

Впереди у нашей команды - выездной матч с «Норманом» (Нижегородская область) 8 октября.