26 апреля 23:22 в Саратове +19°C

«Саратов-Волга» одержал первую победу в сезоне

«Саратов-Волга» выиграл 6:4 и оборвал антирекордную серию - семь матчей без побед на старте сезона

13:53, 25 октября 2021

Мини-футболисты «Саратова-Волги» дома победили «Поморье» (Архангельск) - 6:4.

Благодаря точным ударам Андрея Сырцова (восьмая минута) и Романа Сенаторова (15-я, 10-метровый) хозяева площадки повели со сечтом 2:0, однако удержать преимущество до перерыва не сумели. Артем Ковязин (22-я минута) и Константин Чащин (25-я, 10-метровый) сравняли счет - 2:2.

Второй тайма наша команда начала с гола Никиты Горбунова (28-я), на 37-й минуте отличились Сенаторов и Афган Рахманов - 5:2. Гости не сдались. К атакам стал подключаться даже их вратарь Вениамин Нос. В оставшееся до финальной сирены время точные удары удались архангелогородцам Ковязину (45-я) и Чащину (50-я), саратовцу Сырцову (47-я). «Саратов-Волга» выиграл 6:4 и оборвал антирекордную серию - семь матчей без побед на старте сезона

6 ноября «Саратов-Волга» играет на выезде с «Зарей» (Якутск).