23 сентября 13:49 в Саратове +25°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Самолет Сочи-Казань экстренно посадили в Саратове для медпомощи младенцу

Мальчик сегодня выписан в удовлетворительном состоянии

17:09, 6 августа 2024

Фото: unsplash

Вчера, 5 августа, в Саратове экстренно посадили самолет, чтобы оказать медицинскую помощь ребенку. Об этом сообщили «Четвертой Власти» в пресс-службе аэропорта Гагарин.

По официальным данным, самолет авиакомпании «Аэрофлот» SU-2934 следовал по маршруту  Сочи-Казань. В 12.20 одному из пассажиров – мальчику в возрасте одного года срочно потребовалась медицинская помощь. Пилоты экстренно посадили судно, и медики аэропорта оказали ребенку первую помощь.

После малыша доставили в одну из детских больниц областного центра, а самолет вылетел далее по маршруту в Казань. Что именно случилось с младенцем, не уточняется.

«Мальчик сегодня выписан в удовлетворительном состоянии», - добавили в пресс-службе регионального министерства здравоохранения.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

здравоохранение, аэропорт гагарин

В Саратовской облдуме предложили «затянуть ремни» и погасить долг перед «КВС»

В Саратовской облдуме предложили «затянуть ремни» и погасить долг перед «КВС»

Число «профессиональных» депутатов в Саратовской облдуме сократили с 17 до 8

Число «профессиональных» депутатов в Саратовской облдуме сократили с 17 до 8

В Заводском районе из-за работ «Т Плюс» три автобуса поменяли схему движения

В Заводском районе из-за работ «Т Плюс» три автобуса поменяли схему движения

Популярное
наверх