С 12 апреля в саратовских тюрьмах возобновляются краткосрочные свидания
20:10, 9 апреля 2021

С 12 апреля во всех учреждениях УФСИН по Саратовской области разрешаются краткосрочные свидания. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
Отметим, что свидания запретили в марте прошлого года из-за распространения коронавирусной инфекции.
Теперь же вход на территорию учреждений посетителями возможен будет только в масках и измерением температуры тела. Также граждане должны будут предоставить один из документов: справку (сертификат) о вакцинации, результат теста на наличие иммунитета к коронавирусу не позднее, чем за 15 дней до даты встречи, отрицательный результат на COVID-19, полученный не более, чем за 3 дня до момента свидания.
«Также необходимо предоставление справки об отсутствии контакта с больными инфекционными заболеваниями по месту жительства (для детей – по месту жительства и с места прохождения обучения), полученной не более чем за 3 дня до даты запланированной встречи (если свидание запланировано на праздничные и выходные дни длительностью более 3 дней – то представляется справка, полученная в последний рабочий день накануне праздников и выходных», - отметили в УФСИН.
Ограничения на предоставления длительных свиданий продолжают действовать.
- 1 В Балакове ищут насильника после сообщений о нескольких нападениях
- 2 Над Саратовской областью пролетит комета с зеленым хвостом
- 3 В Саратове чиновника минстроя уволили за нерешенные проблемы с жильем детей-сирот
- 4 Саратовский капиталист Курихин не хочет продавать Речной порт
- 5 Бастрыкин поручил проверить жалобы на едкий запах от завода в Энгельсе
- 1 В Саратовской области снегопады прогнозируются после пасмурных выходных
- 2 В Саратове сотрудника ДПС задержали из-за получения взятки от пьяного водителя
- 3 Уроженец Дергачевского района Виталий Плужников погиб в СВО на Украине
- 4 В Саратове разразилась дискуссия о переименовании исторической улицы города
- 5 Распродаются активы развенчанного олигарха Курихина