Под Екатериновкой с работодателя взыскали 100 тысяч за травмирование сотрудника
14:38, 30 сентября 2026
В Екатериновском районе Саратовской области взыскали компенсацию в пользу рабочего, получившего травмы на производстве. Об этом сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.
По данным ведомства, мужчина работал водителем-экспедитором. В феврале 2025 года при выгрузке сыпучих материалов вблизи поселка городского типа Красный Октябрь он поскользнулся, упал и получил травмы средней тяжести. В результате произошедшего пострадавший до настоящего времени по состоянию здоровья не может работать водителем.
Суд взыскал с бывшего работодателя в пользу мужчины компенсацию морального вреда в размере 100 тысяч рублей.
Ранее в Перелюбском районе предприятие обязали выплатить 1,4 млн сотруднику за травмирование при выполнении рабочих обязанностей.
- 1 Вице-губернатор Михаил Исаев не будет обжаловать решение суда о лишении прав
- 2 Бусаргин призвал не ждать холода и заранее запустить отопление в соцобъектах
- 3 Экстремист в Балашове призывал убивать людей по этническому признаку. Приговор
- 4 В Воскресенском районе суд лишил выплат мать погибшего участника СВО
- 5 В Энгельсе 33 человека посадили за незаконную миграцию 6 тысяч иностранцев
- 1 В Саратове вхождение в отопительный сезон начнется с 1 октября
- 2 В Саратове мигранта лишили гражданства РФ за вымогательство денег
- 3 Тарифы на ЖКУ в Саратовской области с 1 октября вырастут на 11,1%
- 4 Саратовского блогера-иноагента Елену Налимову обвинили в оскорблении депутата
- 5 Саратовская вдова 30 лет незаконно получала пенсию и пособия умершего мужа








