В саратовской семье три ребенка родились 8 марта
17:32, 10 марта 2026
В Саратове у семьи три ребенка появились на свет в одну дату - 8 марта. Об этом сообщает министерство здравоохранения региона со ссылкой на Перинатальный центр городской клинической больницы № 8.
По данным ведомства, в Международный женский день у женщины родилась дочь. При этом годами ранее у нее родилась двойня мальчиков тоже 8 марта. И теперь трое детей многодетной мамы отмечают день рождения в один день.
В общей сложности 8 марта в Перинатальном центре появились на свет 11 малышей: 6 девочек и 5 мальчиков.
«Девчонки все-таки удержали лидерство в «свой» день, но самое главное, что 11 семей 8 Марта стали еще счастливее! И специалисты перинатального центра с удовольствием помогли им в этом», - отметил главный врач больницы Юрий Максимов.
- 1 В Балакове похоронили погибшую в ДТП актрису Екатерину Ведунову и ее дочь
- 2 В Саратове двух бывших автоинспекторов посадили за взятку от наркомана без прав
- 3 Суд отказал Курихину в возмещении денег за изъятие у него Дома художника
- 4 Саратов занял последнее место в рейтинге городов РФ по строительству жилья
- 5 В Саратовской области владельцам домов-памятников упростили проведение ремонта
- 1 В облдуме усомнились в желании «Т Плюс» честно выставлять платежки
- 2 Саратов и Энгельс атакуют беспилотники киевского режима
- 3 В Саратове началась техническая обкатка скоростного трамвая-«тройки»
- 4 В результате атаки БПЛА на Саратовскую область пострадали три человека
- 5 Зима возвращается. В Саратовской области праздничные выходные пройдут с морозами








