21 мая 19:29 в Саратове +25°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В доме на проспекте 50 лет Октября нашли гниющий труп

Следователи СК вместе с судебно-медицинским экспертом провели осмотр и назначили судебно-медицинское исследование

16:36, 21 мая 2026

Фото: СУ СК по Саратовской области

В Кировском районе Саратова нашли тело 74-летнего мужчины с признаками гниения. Об этом сообщает пресс-служба регионального СУ СК.

Как уточняет следствие, труп нашли 20 мая в доме на проспекте 50 лет Октября. Информации о криминальном характере смерти пенсионера нет, но известно, что тело лежало давно – у него имелись признаки разложения.

Следователи СК вместе с судебно-медицинским экспертом провели осмотр и назначили судебно-медицинское исследование. Сейчас устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Вчера стало известно об обнаружении полуразложившееся тела мужчины в квартире на проспекте Столыпина.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

кировский район, криминал

Саратовского таможенника отправили в колонию за провокацию к даче взятки

Саратовского таможенника отправили в колонию за провокацию к даче взятки

Минобрнауки РФ опубликовало зарплаты руководителей вузов в Саратовской области

Минобрнауки РФ опубликовало зарплаты руководителей вузов в Саратовской области

В Балашове мотоциклист-подросток сбил мужчину у пешеходного перехода

В Балашове мотоциклист-подросток сбил мужчину у пешеходного перехода

Популярное
наверх