6 июля 21:01 в Саратове +24°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Ленинском и Энгельсском отделах ЗАГС зарегистрировали королевские двойни

Одна пара новорожденных получила имена Ксения и Алексей, а вторая - Алиса и Алексей

17:46, 6 июля 2026

Фото: Изображение от user18526052 на magnific.com

В Саратовской области за прошедшую неделю зарегистрировали две королевские двойни. Об этом сообщает управление по делам ЗАГС региона.

Королевскими двойнями называют разнополых детей. Одну такую пару новорожденных зарегистрировали в Ленинском отделе под именами Ксения и Алексей, а вторую в Энгельсском районе, сестра и брат получили имена Алиса и Алексей.

Лидером по числу регистраций за последнюю неделю стал Энгельсский отдел, там зафиксировали 52 ребенка (32 девочки и 20 мальчиков). В Ленинском отделе немного меньше – 37 детей (22 мальчика и 15 девочек). В Балаковском отделе зарегистрировали 29 малышей, среди которых 16 – мальчики, а 13 – девочки.

Самыми редкими и красивыми именами недели стали Мирослава, Нонна, Марфа, Клим, Савелий, Леонид, Мирон, Тимофей, Стефания, Макар.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

загс, дети, новорожденные

Саратовцам рекомендуют запастись водой перед масштабным отключением

Саратовцам рекомендуют запастись водой перед масштабным отключением

Саратовскую сеть АЗС уличили в завышении цен на бензин марок АИ-92 и АИ-95

Саратовскую сеть АЗС уличили в завышении цен на бензин марок АИ-92 и АИ-95

Агента СБУ обвинили в госизмене за покушение на саратовского военного

Агента СБУ обвинили в госизмене за покушение на саратовского военного

Популярное
наверх