В Балашове всех детей выписали из больницы после массового отравления газом
12:33, 5 октября 2026
В Балашове Саратовской области пятерых детей, отравившихся угарным газом, выписали из больницы. Об этом корреспонденту «Четвертой Власти» сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения региона.
По предварительной информации, жительница Самары приехала с пятью детьми и остановилась в съемной квартире дома № 51 по улице Гагарина. Для обогрева помещения семья решила на ночь зажечь газовую колонку и все конфорки кухонной плиты. К утру матери и ее детям (2013, 2015, 2018, 2021 и 2026 годов рождения) стало плохо. Почувствовав симптомы отравления угарным газом, они вызвали скорую помощь.
На данный момент все дети выписаны из больницы. При этом информация о состоянии матери пока не раскрывается.
По факту отравления СУ СК начало проверку, она находится на контроле у прокуратуры области.
Ранее в Балашове также с признаками отравления угарным газом госпитализировали мужчину, а в Аркадаке – семью из трех человек.
- 1 Отопсезон как хождение по кругу. Но замена «Т Плюс» существует
- 2 Следственный комитет отреагировал на обращение Панкова по ФАПам
- 3 В Аркадаке семья из трех человек отравилась угарным газом. Возбуждено дело
- 4 В Балашове водитель маршрутки вытолкал из салона школьника с велосипедом
- 5 В Балашове из-за отравления угарным газом госпитализировали мужчину
- 1 Обновление горпарка Саратова: появятся плавающий фонтан и новые скульптуры
- 2 В Саратове вхождение в отопительный сезон начнется с 1 октября
- 3 Прокурор требует изъять у саратовского экс-министра квартиру в Москве за 34 млн
- 4 Тарифы на ЖКУ в Саратовской области с 1 октября вырастут на 11,1%
- 5 Вице-губернатор Михаил Исаев не будет обжаловать решение суда о лишении прав








