20 апреля 08:04 в Саратове +12°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Руководители больницы и лицея поддерживают кандидатуру Романа Бусаргина на выборах

Представитель медсферы подчеркнула, что в ранге исполняющего обязанности главы региона Роман Викторович постоянно находится в прямом диалоге с профессиональными сообществами

15:19, 16 июня 2022

Главный врач Саратовской областной инфекционной клинической больницы им. Н.Р. Иванова Наталия Бакал поддержала решение врио губернатора области Романа Бусаргина участвовать в выборах.

По ее словам, это решение – логичное и закономерное. «Он  профессионально  и  грамотно разбирается в вопросах любого направления. Еще на посту председателя регионального правительства много взаимодействовал с нами во время пика эпидемии коронавируса. Реализацию масштабного проекта по строительству инфекционной больницы курировал лично, причем в режиме 24/7».

Представитель медсферы подчеркнула, что в ранге исполняющего обязанности главы региона Роман Викторович постоянно находится в прямом диалоге с профессиональными сообществами. По линии здравоохранения проведено несколько встреч с руководителями ведущих больниц и клиник области. Не ослабевает его личный контроль за строительством новых лечебных центров. Она уверена, что его внимание к медицине поможет ее дальнейшему развитию.

Людмила Правдина, директор физико-технического лицея №1 г. Саратова отметила, что Роман Бусаргин безоговорочно достоин быть губернатором Саратовской области. Человек с активной жизненной позицией, смело берет ответственность на себя в решении самых важных и насущных вопросов для нашей области, ориентируется на изменения к лучшему региона и связывает свою судьбу с ним.

Правдина подчеркнула, что Роман Викторович постоянно на связи с жителями области, вникает во все наболевшие проблемы и оперативно находит решения самых острых вопросов.

«За короткое время Роман Бусаргин принял ряд решений в системе образования, в том числе по изменению ситуации, связанной с базовыми школами РАН. Предпринятые шаги позволили оперативно организовать деятельность многих структур образовательной системы», – напомнила она.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

роман бусаргин, людмила правдина, наталия бакал

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх