Разваливающийся дом в Летном городке переведут на спецсчет
17:09, 15 февраля 2023
В Энгельсе Саратовской области жилой дом, который разрушается из-за сырости, планируют перевести на специальный счет по капитальному ремонту. Об этом «Четвертой Власти» сообщили в пресс-службе районной администрации.
Напомним, местная жительница жаловалась на разваливающуюся стену у дома №66 в Летном городке. Она подчеркнула, что повреждение залили монтажной пеной. Отмечали также мокрые полы в подъезде и плесень на первом этаже.
Сегодня управляющая компания провела с жильцами дома встречу, при этом подтопления в подвале не выявили. Ремонт отмостки запланирован на второй квартал текущего года. Кроме того, здание хотят перевести на специальный счет по капитальному ремонту для выполнения необходимых работ.
- 1 В Пугачевском районе 19 человек попали в больницу из-за отравления вяленым язем
- 2 В Саратовской области 47 человек заразились мышиной лихорадкой
- 3 В Саратове 10 человек получили сроки за аферу с продажей подержанных авто
- 4 Пьяный саратовец вломился в столичный вуз и учинил там скандал
- 5 В Энгельсе наградили орденом Мужества ветерана СВО Сергея Журавлева
- 1 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 2 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 3 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 4 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 5 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске







