Радаев потребовал не допустить необоснованного роста цен на продукты в Саратовской области
20:31, 15 февраля 2021
Губернатор Саратовской области Валерий Радаев на вечернем совещании поставил ряд задач перед министрами и зампредами, речь зашла о росте цен и борьбе с коронавирусом. Об этом сообщил официальный телеграмм-канал «Пул №64».
В частности, глава региона жестко потребовал не допустить необоснованного роста цен на продукты питания первой необходимости, ответственными назначены министерства экономического развития и сельского хозяйства.
Главе минсельхоза Роману Ковальскому также поставлена задача просчитать затраты на поддержку Новоузенского и Алгайского районов. Из-за малоснежной зимы юго-запад региона испытывает недостаток влаги.
Кроме того, Радаев раскритиковал чиновников за плохую работу по отлову беспризорных животных, высказал замечания по борьбе с коронавирусом в 13 учреждениях с постоянным пребыванием людей, поставил задачу своевременно проводит ремонт улиц в Саратове и подъездов к областному центру.
«Обсуждается возможность дальнейшего смягчения ограничительных мер из-за коронавируса. Они касаются работы общепита, учреждений культуры, наполняемости зрительных залов», - говорится в сообщении телеграмм-канала.
- 1 Охранное бизнес-войско «сотников» накрыло Саратовскую область
- 2 В Петровском районе отразили массированную атаку беспилотниками
- 3 Гладков о рынке «Привоз»: Бывший завод стал пристанищем торгующих мигрантов
- 4 Как подрядчики «Саратовводоканала» закапывают деньги
- 5 В Саратове у чешской фирмы в собственность государства забрали турбазу «Разлив»





