Путин: У России нет недобрых намерений в отношении наших соседей
15:42, 4 марта 2022
У России нет недобрых намерений в отношении ее соседей. Об этом заявил президент Владимир Путин на церемонии поднятия флага нового парома «Маршал Рокоссовский».
«Хочу подчеркнуть еще раз: у нас нет никаких недобрых намерений в отношении наших соседей, и им бы посоветовал тоже не нагнетать ситуацию, не вводить каких-то ограничений. Мы все свои обязательства выполняем и будем выполнять дальше. Не видим здесь никакой необходимости ситуацию нагнетать или ухудшать наши отношения», — цитируют его «Известия».
Путин добавил, что Россия продолжит свое развитие, как бы не было тяжело, в стране будут укрепляться транспортная и логистическая инфраструктура.
В связи с миротворческой спецоперацией на Украине некоторые страны ввели в отношении России разного рода санкции.
- 1 Массовое отравление семьи с детьми в Калининске: в доме царила антисанитария
- 2 Имена 24 саратовцев занесли на обновленную Доску почета
- 3 За первый день выборов в Саратовской области голосовать пришли треть избирателей
- 4 Митрополит, депутаты, ветераны, общественники пришли на выборы в Госдуму
- 5 Подростки на электросамокатах устроили заезд внутри трамвая №3
- 1 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 2 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 3 Прокуратура выявила вопиющие нарушения в Вольской больнице по итогам проверки
- 4 В Саратовской области назвали сферы производства с зарплатой выше 100 тысяч
- 5 Из Саратова в Москву впервые отправится двухэтажный поезд «Огни Саратова»











