Путин наградил саратовского врача с 50-летним опытом работы
10:57, 24 мая 2024
Государственной награды удостоили врача-эндокринолога Людмилу Коблову из Петровска Саратовской области. Соответствующий указ подписал президент Владимир Путин.
Людмила Евгеньевна награждена за заслуги в области здравоохранения и многолетнюю добросовестную работу медалью Луки Крымского. Специалист работает в здравоохранении уже 51 год, а в эндокринологии – 36. Трудовую деятельность начала в 1974 году в районной поликлинике Петровской центральной районной больницы в должности врача-терапевта. С 1986 года работает в должности врача-эндокринолога.
За годы работы врач зарекомендовала себя грамотным и опытным специалистом, постоянно повышающим свою профессиональную квалификацию. Успешно проводит наставническую работу с молодыми специалистами.
Кроме того, она награждена нагрудным знаком «Отличник здравоохранения и благодарственным письмом министерства здравоохранения области.
- 1 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения
- 2 Саратовские исследователи обнаружили опасные пестициды в овощах и фруктах
- 3 В Саратове 50 человек тушили ночной пожар на заводе Орджоникидзе
- 4 Бусаргин потребовал от саратовских чиновников исключить новогодние корпоративы
- 5 Депутаты призывают проверить законность приватизации имущества Облпотребсоюза
- 1 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 2 В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека
- 3 Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши
- 4 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 5 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9








