Путин наградил двух работников культуры из Саратовской области
10:37, 29 января 2026
Двух работников культуры из Саратовской области наградили за вклад в развитие отечественной культуры и искусства. Соответствующий указ подписал президент России Владимир Путин.
За вклад в развитие отечественной культуры и искусства, многолетнюю плодотворную деятельность награждены медалями «За труды в культуре и искусстве» артистка-вокалистка коллектива «Филармонические концертные исполнители» государственного учреждения культуры «Саратовская областная филармония имени Шнитке» Ирина Левина и преподаватель филиала государственного образовательного учреждения «Саратовский областной колледж искусств» в Балакове Надежда Мордовина.
Напомним, что недавно Владимир Путин наградил саратовских медиков за заслуги в области здравоохранения и многолетнюю добросовестную работу.
- 1 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 2 В Саратове началось строительство скверов на месте снесенных домов
- 3 В Саратове членов преступного сообщества осудили за хищение денег у 168 компаний
- 4 В Саратовской области ночью работали сирены из-за угрозы БПЛА
- 5 В Балакове из-за прорыва коллектора провалилась часть улицы
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 С июня начнется реставрация саратовского театра оперы и балета
- 3 На 2-й Дачной троллейбус протаранил ограждение. Водитель скончался
- 4 Уголовное дело об оскорблении депутата облдумы пытаются замести под ковер?
- 5 В Саратове водитель «ВАЗа» из-за плохого самочувствия попал в ДТП и умер








