15 марта 17:43 в Саратове +7°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Путин наградил двух работников культуры из Саратовской области

Они удостоены медалей «За труды в культуре и искусстве»

10:37, 29 января 2026

Фото: Сайт Кремля

Двух работников культуры из Саратовской области наградили за вклад в развитие отечественной культуры и искусства. Соответствующий указ подписал президент России Владимир Путин.

За вклад в развитие отечественной культуры и искусства, многолетнюю плодотворную деятельность награждены медалями «За труды в культуре и искусстве» артистка-вокалистка коллектива «Филармонические концертные исполнители» государственного учреждения культуры «Саратовская областная филармония имени Шнитке» Ирина Левина и преподаватель филиала государственного образовательного учреждения «Саратовский областной колледж искусств» в Балакове Надежда Мордовина.

Напомним, что недавно Владимир Путин наградил саратовских медиков за заслуги в области здравоохранения и многолетнюю добросовестную работу.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

культура, владимир путин

Выходные порадуют саратовцев весенней погодой с температурой до +11 градусов

Выходные порадуют саратовцев весенней погодой с температурой до +11 градусов

Балашовского депутата Андрея Рыжкова лишили мандата в связи с утратой доверия

Балашовского депутата Андрея Рыжкова лишили мандата в связи с утратой доверия

Блогера-иноагента Елену Налимову оштрафовали за дискредитацию ВС РФ

Блогера-иноагента Елену Налимову оштрафовали за дискредитацию ВС РФ

Популярное
наверх