Пугачевская больница получила новые внедорожники
22:00, 8 сентября 2021
В Саратовской области модернизация помогает медикам обновлять техпарк.
В пятницу, 3 сентября, технический парк Пугачевской районной больницы пополнился четырьмя новыми автомобилями «Лада-Нива».
Машины предназначены для выездной работы. Сегодня они будут поставлены на учёт в ГИБДД. Техподкрепление направят в сельские поселения – Клинцовское и Давыдовское МО, а также в детскую поликлинику.
«В Давыдовском поселении технику передаем в фельдшерско-акушерский пункт поселка Чапаевский. Новые машины придут на смену отслужившим свой век «УАЗикам», - говорит главный врач РБ Марина Андриянова.
Шесть ранее поступивших автомобилей были переданы в структурные подразделения в селах Рахмановка, Селезниха, Старая Порубежка и поселке Заволжский и две выделены на доставку пациентов на гемодиализ. Обновление и расширение автопарка - факт не только примечательный сам по себе, но и очень необходимый компонент работы.
Всего с начала года в рамках реализации программы модернизации первичной медико-санитарной помощи Пугачевская районная больница получила 10 автомобилей.
- 1 В Саратове матери героя СВО вручили 43-й том Книги Памяти
- 2 Саратовский экс-министр здравоохранения Костин уволился из подмосковной больницы
- 3 Филипенко переводится в Воронеж. Чем запомнился прокурор области саратовцам?
- 4 Саратовскую компанию оштрафовали за картельный сговор при закупке топлива
- 5 В Саратове после гибели рабочих в колодце завели уголовное дело
- 1 Житель Калининска устроил стрельбу из ружья по людям и скрылся. Подробности
- 2 Роман Пантелеев. Что известно о новом прокуроре Саратовской области
- 3 Полицейские задержали подозреваемого в стрельбе по людям на трассе в Калининске
- 4 У застройщика Леонида Писного арестовали имущество на 35 млн за неуплату налогов
- 5 Жителя Калининска объявили в федеральный розыск за стрельбу по людям








