Пьяный сельчанин выломал дверь и изнасиловал девушку. Вынесен приговор
12:39, 26 января 2022
В Марксовском районе Саратовской области вынесен приговор 33-летнему гражданину, который ворвался в жилище и изнасиловал 24-летнюю девушку. Об этом рассказали в пресс-службе регионального следственного управления СК РФ.
Установлено, что вечером 11 мая 2021 года злоумышленник пришел к бывшей сожительнице в селе Подлесное. Он находился в нетрезвом состоянии, и при этом мужчина осознавал, что девушка не желает с ним общаться. Негодяй проник на балкон, выломал дверь и забрался в квартиру. Там он совершил изнасилование потерпевшей и насильственные действия сексуального характера. Затем пострадавшая обратилась в полицию.
Свою вину сельчанин отказался признавать, но суд счел доказательства достаточными для приговора. Ему назначено наказание в виде 4 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.
- 1 После криминального скандала уволен директор Озерного ПНИ
- 2 Перевозчик отказался работать на маршруте из Солнечного-2 в центр
- 3 Саратовцам рассказали о назначении страховой пенсии по старости в 2026 году
- 4 Жители Аркадака простились с погибшим бойцом СВО
- 5 Прокуратура выясняет причины проблем с отоплением у жителей Саратова
- 1 В Рязани задержали и поместили в СИЗО экс-зампреда саратовского правительства
- 2 После криминального скандала уволен директор Озерного ПНИ
- 3 В Саратовской области сохранятся дневные морозы до -20 градусов
- 4 В Энгельсе завели дело на инженера после крупной аварии с отоплением в домах
- 5 В Балашове выявили нарушение конкурса при определении поставщика школьной еды








