Пьяный пассажир разбил окно в автобусе Саратов – Энгельс
12:07, 28 октября 2024
В автобусе №284 (Саратов – Энгельс) буйный пассажир разбил стекло. Фотографией с места происшествия очевидец поделился в телеграм-канале «Саратов. Жесть».
По словам автора поста, вчера, 27 октября, в Энгельсе на улице Тельмана в автобус вошел мужчина, предположительно, в состоянии алкогольного опьянения. Пассажир с бутылкой пива в руках начал вести себя неподобающим образом и мешать остальным гражданам. В результате его попросили выйти на остановке после Славянской площади в Саратове.
Буйный пассажир покинул салон, стал громко ругаться, после чего пошел за автобусом, который уже тронулся, и ударил кулаком по окну. От удара стекло разбилось вдребезги, а осколки, как уточнил очевидец, полетели на пассажира пожилого возраста.
- 1 Канал Вячеслава Володина в мессенджере «Макс» включили в реестр Роскомнадзора
- 2 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 3 Маршрут автобуса №9А кардинально изменится с 11 апреля
- 4 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона
- 5 Тысячи саратовцев остались без холодной воды из-за аварии в ЖК «Царицынский»









