20 апреля 01:57 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Пьяных о выходке коммуниста: Стыдно, что Анидалов скатился до такого

«Думаю, что комиссии по этике в Саратовской областной думе нужно рассмотреть этот случай более пристально»

16:37, 18 апреля 2022

Фото: 4vsar.ru

Комиссии по этике в Саратовской областной думе и однопартийцам коммуниста Александра Анидалова нужно рассмотреть инцидент на проспекте более пристально. Об этом заявил координатор реготделения ЛДПР Дмитрий Пьяных.

Напомним, сегодня Анидалов устроил скандал во время торжественной церемонии переименования пешеходной зоны.

«Стыдно, что Александр Юрьевич скатился до такого… Пришел на мероприятие, пытался сорвать табличку с новым названием улицы. Четко отслеживается стиль его экс-коллеги по фракции (вероятно, имеется в виду Николай Бондаренко – ред). Видимо, когда он ушел из думы, то Александр Юрьевич решил освоиться на его поприще. Может у них на штатной основе должен быть шут?» - написал Пьяных.

Он отметил, что знает Анидалова как очень образованного и интеллигентного человека, который не стал бы по своей воле заниматься такими вещими.

«Может, его кто-то подговорил? Возможно, чтобы его задержали и в среду он не принял участие в заседании областной думы, где будет представлен отчет губернатора? Думаю, что комиссии по этике в Саратовской областной думе нужно рассмотреть этот случай более пристально, но и однопартийцам Александра Юрьевича нужно на это внимание обратить, вдруг это происки врагов? У них с советских времен еще это осталось, ищут скрытый смысл, заговоры. Взять того же Кирова, он был застрелен однопартийцем, которому он не ответил на письмо. После этого еще и целую череду репрессий устроили», - напомнил Пьяных.

«Коммунисты, приходите в себя, вы же представляете лица своих избирателей! Вернитесь к нормальным депутатским делам, товарищ Анидалов!» - обратился Дмитрий Пьяных к коммунисту.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

дмитрий пьяных, александр анидалов, саратовская областная дума, кпрф, лдпр

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх