«Протон» начнет Кубок России с самого титулованного клуба страны
13:38, 25 сентября 2023
Саратовский волейбольный клуб «Протон» в Кубке России сыграет с самой титулованной командой страны. Первый матч пройдет на выезде.
Саратовчанки побьются за путевку в следующий раунд с командой Николая Карполя – «Уралочкой-НТМК» (Свердловская область). Это самая титулованная команда страны: 25-кратные чемпионки СССР и России, 8-кратные победительницы Кубка европейских чемпионок, обладательницы многих других титулов.
Первый матч наша команда проведет 4 октября в Свердловской области. Ответный состоится 11 октября в ФОК «Звездный». А чемпионат России «Протон» начнет 1 октября дома. Соперник – нижегородская «Спарта», а затем – «Динамо» (Москва). В рамках чемпионата саратовчанкам 15 октября снова нужно будет играть с «Уралочкой-НТМК».
- 1 В Энгельсе завели дело о мошенничестве из-за завышенных платежек за отопление
- 2 Экс-зампреда саратовского правительства Юрия Моисеева оставили под стражей
- 3 Возбуждено уголовное дело из-за завышенных платежек саратовцам от «Ситиматика»
- 4 В Аткарском районе возбуждено дело из-за поборов с сотрудников Озерного ПНИ
- 5 Суд арестовал участника смертельного конфликта со стрельбой на Танкистов
- 1 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 2 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей
- 3 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 4 На Танкистов застрелили мужчину. Подозреваемого поймали у границы РФ
- 5 Момент стрельбы в мужчину возле кафе на Танкистов попал на видеокамеру








