Прокуратура заставила застройщика переделать двери и проводку в квартире для переселенца
22:43, 8 декабря 2021
В Саратове вмешательство прокуратуры помогло устранить строительные недоделки в квартире, представленной переселенцу из аварийного жилья. Об этом сообщает региональное надзорное ведомство.
К правоохранителям обратилась местная жительница. Выяснилось, что женщине, проживавшей в аварийном доме, включенном в областную программу переселения, в этом году взамен аварийного была предложена квартира во вновь построенном доме в Заводском районе. Однако электропроводка, межкомнатные и входные двери в помещении находились в неудовлетворительном состоянии.
Для устранения нарушений районная и городская прокуратуры в адрес застройщика внесли представления. После этого недостатки, вызванные некачественным выполнением работ, устранены.
- 1 Три района Саратова проведут четверг без холодного водоснабжения
- 2 В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека
- 3 Дмитрий Ханенко покинул пост гендиректора саратовского оборонного завода
- 4 В Саратовской области прогнозируют первые снегопады и морозы до -10 градусов
- 5 В Саратове пропавших девушку и парня нашли мертвыми в Волге. Возбуждено дело








