8 июля 13:14 в Саратове +25°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Приволжская железная дорога перечислила в региональные и местные бюджеты около 4,7 млрд рублей за 9 месяцев 2023 года

Это в 1,5 раза больше, чем за аналогичный период 2022 года

13:30, 16 октября 2023

Фото: ПривЖД

В январе-сентябре 2023 года Приволжская магистраль (включая структурные подразделения филиалов ОАО «РЖД», расположенные на полигоне дороги) перечислила в бюджеты всех уровней около 4,7 млрд рублей. Это в 1,5 раза больше, чем за аналогичный период 2022 года.

В частности, налоговые отчисления в региональный и местные бюджеты Саратовской области за 9 месяцев составили около 2,3 млрд рублей (+56% к январю-сентябрю 2022 года). В бюджеты Волгоградской области перечислено более 1,7 млрд рублей (+56%), Астраханской области – около 679 млн рублей (+35%).

Приволжская железная дорога – филиал ОАО «РЖД» является одним из крупнейших налогоплательщиков в регионах своего присутствия, перечисляет налоги в срок, установленный законодательством, и в полном объеме.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

ПривЖД

Один человек погиб в результате атаки беспилотников в Саратовской области

Один человек погиб в результате атаки беспилотников в Саратовской области

Глава Хвалынского района получил предупреждение за плохой ремонт дворов школ

Глава Хвалынского района получил предупреждение за плохой ремонт дворов школ

Бусаргин призвал наказать главу Хвалынского района за плохой ремонт дворов школ

Бусаргин призвал наказать главу Хвалынского района за плохой ремонт дворов школ

Популярное
наверх