Приставы заставили руководство ЖСК восстановить на работе уволенную управляющую
19:49, 9 декабря 2021
В Октябрьском районе Саратова судебные приставы помогли местной жительнице восстановиться на работе. Об этом сообщает региональное УФССП.
Женщина была уволена с должности управляющей ЖСК в связи с сокращением штата без предложения других вакансий. Посчитав действия работодателя незаконными, горожанка обратилась в суд с требованием восстановить нарушенные права. Суд обязал руководство ЖСК восстановить саратовчанку в прежней должности, оно также было предупреждено об уголовной ответственности.
Работодатель исполнил решение суда после привлечения по административной статье. Женщина снова работает по ранее занимаемой должности.
- 1 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 2 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








