20 июня 03:22 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Приставы арестовали машину саратовца за полумиллионный долг

В ведомстве сообщили, что на счету 50-летнего саратовца было 29 производств о взыскании долгов

20:30, 11 июня 2021

Фото: 4vsar.ru

Судебные приставы арестовали иномарку жителя Саратова за долг по налогам более 570 тысяч рублей. Об этом сообщает пресс-служба УФССП по Саратовской области.

В ведомстве сообщили, что на счету 50-летнего саратовца было 29 производств о взыскании долгов по налогам, которых скопилось уже более чем на 570 тысяч рублей. По этой причине судебные приставы решили поискать, что есть из имущества у мужчины, чтобы его арестовать.

В итоге обнаружился автомобиль «Форд Фокус». В отношении транспортного средства внесено постановление о временном запрете на регистрационные действия, но это никак не смотивировало мужчину выплатить долг.

В конечном счете приставам пришлось арестовать автомобиль в надежде на то, что это послужит мотивацией для саратовца выплатить долги по налогам.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

судебные приставы, долги, налоги

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

В Саратове на городском пляже утонул 13-летний мальчик

В Саратове на городском пляже утонул 13-летний мальчик

Популярное
наверх