«Приора» улетела в столб после ДТП с «Мерседесом». Двое погибли
09:23, 15 октября 2021
Вчера, 14 октября, в Балаковском районе Саратовской области два человека погибли в дорожно-транспортном происшествии неподалеку от атомной электростанции. По данным региональной Госавтоинспекции, это случилось на 12 км подъезда от трассы Сызрань – Саратов – Волгоград.
По предварительным данным, около 19.00 ехавший на машине «Мерседес Бенц S350» парень 1999 г.р. допустил столкновение с легковушкой «Лада-217050» («Приора»), которой управлял мужчина 1963 г.р. От удара отечественный автомобиль влетел в столб.
От полученных травм водитель «Приоры» и ехавший с ним молодой человек 1998 г.р. скончались до приезда скорой. Девушка 1998 г.р. из «Лады» госпитализирована. Шоферу иномарки назначили амбулаторное лечение.
- 1 Многодетным семьям в Саратове компенсируют расходы на обустройство водоотведения
- 2 Бизнес-дума. Такая гордума нам не нужна!
- 3 Скончался бывший зампред Саратовского областного суда Виктор Журавлев
- 4 Набережная просыпается: Волга тает, утки гуляют, самокатчики бросают «коней»
- 5 Новым замглавы Саратова по соцсфере стал бывший заместитель министра культуры
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 4 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 5 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества










