25 апреля 15:06 в Саратове +11°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Поврежденные вандалами фотографии Олега Табакова вернут на мемориал до конца недели

В Саратове специалисты изготавливают новые фотоматериалы для мемориальной стены в честь известного земляка

10:51, 31 августа 2021

Фото: 4vsar.ru

В Саратове специалисты изготавливают новые фотоматериалы для мемориальной стены в честь известного земляка и народного артиста СССР Олега Табакова, чтобы заменить испорченные вандалами репродукции. Об этом «Четвертой Власти» рассказали в городской администрации.

Планируется, что монтаж фотографий состоится на этой неделе. 26 июля конструкция была покрашена, в настоящее время она пустует.

Напомним, в начале июня «Четвертая Власть» сообщала, что в сквере Олега Табакова в саду имени Радищева неизвестные хулиганы расцарапали и разрисовали из баллончиков с краской фотографии на мемориальной стене и тумбе около памятника артисту. Одно фото и вовсе оторвали, а в имени «Олег» погнули букву «О».

Глава Саратова Михаил Исаев потребовал найти виновных и попросил полицейских провести проверку.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

благоустройство, олег табаков, сквер

Волга разбушевалась. Волны смывают песок с пляжа Саратова, нижний ярус подтоплен

Волга разбушевалась. Волны смывают песок с пляжа Саратова, нижний ярус подтоплен

В Саратовской области начался период дождей, аномального холода и усиления ветра

В Саратовской области начался период дождей, аномального холода и усиления ветра

В Саратовской области частные клиники отказываются от проведения абортов

В Саратовской области частные клиники отказываются от проведения абортов

Популярное
наверх