7 февраля 01:30 в Саратове -17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Пострадавшая при атаке БПЛА на Саратов женщина готовится к выписке

17:46, 25 сентября 2025

Фото: Изображение от wirestock на Freepik

Женщина, пострадавшая при недавней атаке беспилотников на Саратов, готовится к выписке из больницы. Со слов министра здравоохранения Владимира Дудакова, врачи оценивают состояние женщины как удовлетворительное и планируют выписать ее из больницы.

«Она была экстренно госпитализирована. В первые же часы после поступления прооперирована. Она находится в настоящее время в удовлетворительном состоянии», — сообщил глава ведомства в ходе брифинга.

Владимир Дудаков пояснил, что с учетом психоэмоционального состояния в настоящее время горожанка находится под наблюдением врачей.

Напомним, что ночью 20 сентября в Саратовской области зафиксирована массированная атака беспилотников. В общей сложности удалось сбить 27 украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа. В результате произошедшего женщина получила травмы. В двух многоквартирных домах в Саратове частично выбило окна, также повреждены несколько автомобилей.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

чп, бпла, беспилотник, заводской район, владимир дудаков

Выходные в Саратовской области пройдут со снегопадами и потеплением

Выходные в Саратовской области пройдут со снегопадами и потеплением

Балашовский глава Михаил Захаров ушел в отставку из-за проблем со здоровьем

Балашовский глава Михаил Захаров ушел в отставку из-за проблем со здоровьем

В Саратове за вечер две семьи с детьми отравились угарным газом

В Саратове за вечер две семьи с детьми отравились угарным газом

Популярное
наверх