Посетителям саратовских турбаз придется показывать QR-коды
14:58, 3 декабря 2021
В Саратовской области посетителям турбаз придется показывать QR-коды. Об этом сегодня, 3 декабря, сообщил на своей странице в соцсети «Инстаграм*» зампред правительства Роман Грибов.
По его словам, меры решили усилить на прошедшем совещании, где среди прочих вопросов подготовки к Новому году также обсудили работу учреждений туристической сферы области в плане соблюдения противоковидных мер.
«При посещении баз отдыха гости должны иметь QR- коды или заверенную медицинскую справку», - уточнил Грибов. Зампред напомнил, что в настоящий момент сохраняются ограничения на проведение массовых мероприятий.
* Продукт компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной на территории РФ
- 1 В Саратовской области неделя начнется с дождя и комфортной температуры
- 2 Панков: В Балашовском округе вместе с людьми создаем программу развития районов
- 3 В селах Саратовской области запланировали отремонтировать более 200 км дорог
- 4 На дорогах Саратова массово устанавливают новые остановочные павильоны
- 5 В Гагаринском районе водитель «Фольксвагена» протаранил остановку
- 1 Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме
- 2 Медийный экстремизм, или Больные фантазии осужденного олигарха «Мелкого»
- 3 Жителям Романовского района предлагают выбрать место для нового детского лагеря
- 4 В загородном клубе «Роджер» вновь избили влюбленную пару
- 5 «Протон» вернул медалистку чемпионата РФ и пополнился связующей










