Полиция разыскивает свидетелей смертельной аварии с саратовским шахматистом
17:59, 26 декабря 2022
В Саратове разыскивают свидетелей летнего ДТП, в котором погиб 63-летний велосипедист. Об этом сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД.
Трагедия произошла 21 июля в Лысогорском районе на подъезде к Саратову. Около 11.20 водитель «ГАЗель Некст» сбил мужчину на велосипеде, он скончался на месте от полученных травм. Как стало позже известно, погибшим оказался известный саратовский шахматный деятель и путешественник Владимир Пономарев.
Мужчина направлялся на велосипеде в Белоруссию - к друзьям. По предварительной версии, он ехал по краю проезжей части, а «Некст» задел его зеркалом.
Следственный отдел просит откликнуться очевидцев и сообщить информацию по телефонам: 99-46-67, 8-937-250-50-01, или по адресу: город Саратов, улица Чернышевского, 88, кабинет № 804/4.
- 1 Прокуратура провела веерную проверку деятельности «Ситиматика» и нашла нарушения
- 2 Платить придется! Жена олигарха Курихина в очередной раз проиграла в суде
- 3 Экс-глава Перелюба повторно предстал перед судом за стрельбу по людям
- 4 В Саратовской области на 2026 год запланировано строительство объездных дорог
- 5 В Саратовской области обновили состав политсовета «Единой России»
- 1 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 2 В аварии под Тамбовом погиб председатель правления банка «Саратов» Михаил Кисель
- 3 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 4 Прокуратура Саратовской области выявила сцепку гаишников с эквакуаторщиками
- 5 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения








