Полиция ищет свидетелей смертельного наезда автобуса на саратовца
17:53, 29 апреля 2022
Полиция ищет свидетелей двух ДТП, которые произошли на территории Саратова. Речь идет о событиях 2021 и 2022 года.
Так, 31 октября прошлого года на Московском шоссе автомобиль «Лада 219050» («Лада Гранта») сбил пешехода. Мужчину с тяжелыми травмами доставили в больницу.
Уже в этом году 18 января в районе 3-го Нефтяного проезда автобус наехал на пешехода 1969 года рождения, после чего скрылся с места ДТП. Пострадавшего госпитализировали, однако врачи так и не сумели спасти его.
«Отдел по расследованию ДТП ГСУ ГУ МВД России по Саратовской области просит откликнуться очевидцев данных происшествий и обратиться по телефонам: 99-49-66, 8-987-361-69-76 или по адресу: Саратов, ул. им. Чернышевского Н.Г., д. 88, кабинет № 807/3», - сообщили в ведомстве.
- 1 Саратовского блогера-иноагента Елену Налимову обвинили в оскорблении депутата
- 2 ЦИК подвел итоги выборов в Госдуму: мандаты получат 6 партий и самовыдвиженцы
- 3 Контрольная комиссия отметила затяжные работы на сетях «Саратовводоканала»
- 4 В Балакове пьяная компания «учила» автоинспектора парковке. Начата проверка
- 5 Одна из девочек скончалась после удара током на вагоне поезда в Багаевке
- 1 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 2 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 3 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 4 В Саратове огласили список победителей выборов в Госдуму от «Единой России»
- 5 Невыдающиеся выборы в Госдуму








