5 августа 17:41 в Саратове +27°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Полицейские посреди ночи устроили погоню за пьяным водителем

Погоня произошла на Ново-Астраханском шоссе

17:46, 4 августа 2021

Видео: ГУ МВД России по Саратовской области

Вчера, 3 августа, посреди ночи сотрудники ДПС устроили погоню за пьяным водителем по Саратову. Об этом рассказали в региональном ГУ МВД.

Погоня произошла на Ново-Астраханском шоссе. Сотрудники ДПС потребовали от водителя «ВАЗ 2110» остановить автомобиль, но автовладелец только прибавил газу. Во время преследования полицейские продолжали настаивать на остановке машины. В конечном счете нарушитель одумался и вышел на встречу с сотрудниками МВД.

Правонарушителем оказался 20-летний. По внешним признакам он был пьян. Алкотестер подтвердил такие предположения. Также при проверке выяснилось, что задержанный никогда в жизни не имел водительских прав и ранее привлекался за аналогичное правонарушение, а автомобиль принадлежит приятелю.

В отношении парня составлен административный материал по части 3 статьи 12.8 КоАП РФ (управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортным средством).

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

криминал, погоня, гу мвд

Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона

Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона

До конца года все школы Ленинского района перейдут на односменное обучение

До конца года все школы Ленинского района перейдут на односменное обучение

Уволенных заместителей главы Вольского района исключили из «Единой России»

Уволенных заместителей главы Вольского района исключили из «Единой России»

Популярное
наверх