Пожилого саратовца уличили в воровстве щебня для ремонта тротуаров
11:19, 13 мая 2021
Неизвестного саратовского дедушку уличили в воровстве щебня для ремонта тротуаров. Об этом рассказали местные жители в группе «Типичный Саратов» в «ВК».
На видео запечатлено, как неизвестный пожилой мужчина лопатой забирает щебень из кучи, которую заготовили коммунальщики для ремонта тротуаров. Это случилось в районе Агафоновки.
В комментариях под постом о происшествии разгорелась целая дискуссия. Некоторые считают жалобу горожанина «мелочным доносом». Другие говорят, что это в любом случае воровство.
«Люди, вы серьезно оправдываете воровство? Ну а что, один щебенку стащил во двор, другая кустик розы выкопала с клумбы, третий - чугунный забор со сквера спер в металлолом...» - написала одна из комментаторов.
- 1 Житель Калининска устроил стрельбу из ружья по людям и скрылся. Подробности
- 2 В Саратовской области объявили режим опасности атаки БПЛА
- 3 У застройщика Леонида Писного арестовали имущество на 35 млн за неуплату налогов
- 4 На Политехнической водитель маршрутки ударил мужчину молотком по голове
- 5 Из-за угрозы БПЛА рейс из Москвы в Саратов отправили в аэропорт Самары
- 1 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 2 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 3 Ревизоры Верховного Суда проверяют судей саратовских судов
- 4 Роман Пантелеев. Что известно о новом прокуроре Саратовской области
- 5 Житель Калининска устроил стрельбу из ружья по людям и скрылся. Подробности






