28 сентября 17:11 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Пожилая саратовчанка сгорела в собственном доме

Следователем СК проведен осмотр места происшествия

14:27, 4 января 2022

Следственный отдел по Ленинскому району Саратова СУ СКР по Саратовской области проводит проверку по факту гибели на пожаре 86-летней женщины.

Сегодня утром на улице Советской в Татищевском районе загорелся частный дом. Прибывшие по вызову пожарные справились с огнем, при этом в жилище нашли останки тела хозяйки.

«Следователем СК проведен осмотр места происшествия. В настоящее время выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление причин пожара, а также всех обстоятельств произошедшего. Назначено судебно-медицинское исследование в целях установления точной причины смерти женщины. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение», - рассказали в ведомстве. 

 

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться
Тарифы на ЖКУ в Саратовской области с 1 октября вырастут на 11,1%

Тарифы на ЖКУ в Саратовской области с 1 октября вырастут на 11,1%

В Лысогорском районе две женщины отравились угарным газом. Начата проверка

В Лысогорском районе две женщины отравились угарным газом. Начата проверка

В Саратовской области к концу недели придут дожди и похолодание до +9 градусов

В Саратовской области к концу недели придут дожди и похолодание до +9 градусов

Популярное
наверх