Погибшего в СВО балашовца Никиту Кузнецова наградили орденом Мужества посмертно
13:15, 29 декабря 2022
Вчера, 28 декабря, в Балашове Саратовской области родителям погибшего в ходе спецоперации на Украине Никиты Кузнецова вручили орден Мужества. Об этом сообщили в пресс-службе районной администрации.
Боец окончил местное техническое училище и отправился в армию на срочную службу. После этого он решил остаться в Вооруженных Силах и проходил службу в военной части Североморска (Мурманская область).
В ходе спецоперации на Украине офицер проявил самоотверженность, отвагу и ценой собственной жизни выполнил воинский долг. О гибели защитника стало известно в сентябре. Глава района Павел Петраков вручил орден Мужества матери Никиты Кузнецова.
«Мы гордимся тем, что среди нас есть герои, выбравшие профессию защитника Отечества. Они отдают себя до конца, являясь образцом для будущих поколений», - написали в пресс-службе.
- 1 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 2 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 3 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 4 В Саратове огласили список победителей выборов в Госдуму от «Единой России»
- 5 Председатель Госдумы Вячеслав Володин набирает около 85% голосов
- 1 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 2 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 3 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 4 Прокуратура выявила вопиющие нарушения в Вольской больнице по итогам проверки
- 5 Выжившего после массового отравления подростка перевезли из Калининска в Саратов











