Под Вольском столкнулись 2 грузовика и легковушка. Погибли трое взрослых и ребенок
16:27, 20 августа 2021
-
ЧП в Саратове -
ЧП в Саратове -
ЧП в Саратове -
облспас -
УГИБДД по Саратовской области -
УГИБДД по Саратовской области -
УГИБДД по Саратовской области
Сегодня, 20 августа, в Вольском районе Саратовской области в аварии погибли четверо. Об этом «Четвертой Власти» сообщили в региональной службе спасения.
Происшествие случилось неподалеку от села Терса. По предварительным данным, столкнулись грузовики «КамАЗ», «Скания» и легковушка «Лада Ларгус». Первоначально сообщалось, что в результате погибли двое взрослых: женщина и мужчина, а также двое детей. Затем в ГИБДД уточнили - трое взрослых и ребенок.
Еще один ребенок 5 лет госпитализирован в тяжелом состоянии из легковушки. Сейчас спасатели занимаются деблокированием тела одного из погибших.
На месте находятся сотрудники облспаса, скорой помощи, ДПС. Обстоятельства произошедшего выясняются.
Позднее стала известна предварительная причина ДТП: якобы легковушка выезжала с прилегающей территории и допустила столкновение с «КамАЗом». Затем машину вынесло на втречную полосу, где она врезалась во второй грузовик.
- 1 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 2 В Саратове за мошенничество задержали жену известного бизнесмена, адвоката Надежду Ерусланову
- 3 В Екатериновском районе за вечер произошли две смертельные аварии с грузовиками
- 4 Саратовцам прогнозируют субботу без осадков и с жарой до +35
- 5 В Энгельсе площадь тушения пожара на мусорном полигоне снизилась вдвое
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 5 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом








