25 апреля 23:15 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Под Татищевом столкнулись рейсовый микроавтобус и легковушка

В маршрутке находился 21 пассажир. Есть пострадавшие

12:32, 26 апреля 2022

Фото: УГИБДД, облспас

Сегодня в Татищевском районе Саратовской области произошло ДТП с участием рейсового микроавтобуса. По данным региональной Госавтоинспекции, это случилось около 11.20.

По предварительным данным, на 609 км трассы Нижний Новгород- Саратов, не доезжая села Сторожевка столкнулись автобус «Ивеко» маршрута №233 (Саратов-Хлебновка) под управлением водителя 1957г.р. и легковушка «Лада Гранта», которую вел шофер 1991 г.р. В маршрутке находился 21 пассажир. Все обстоятельства произошедшего устанавливаются. На месте работают сотрудники ГИБДД.

Губернатор Валерий Радаев поручил провести тщательное расследование причин аварии.  Минздраву - оказать всю необходимую помощь пострадавшим. Это несколько человек с травмами средней степени тяжести, тяжелых в их числе нет.

UPD: По данным региональной службы спасения, в ДТП пострадали 9 человек. Семь человек от госпитализации отказались, двое госпитализированы, сообщил начальник ведомства Павел Кориков.

Как уточнил начальник управления обеспечения безопасности жизнедеятельности Юрий Юрин, автобус №233 следовал по маршруту Саратов-Хлебновка.

В региональном минздраве добавили, что по состоянию на 12.20 два человека в состоянии средней степени тяжести доставлены в лечебные учреждения и для получения необходимой медицинской помощи. Остальные получили помощь на месте, их состояние ближе к удовлетворительному. На месте продолжают оставаться бригады скорой помощи.

Зампред правительства области - министр здравоохранения области Олег Костин отметил слаженность работы медиков и использование технологий при оказании помощи.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

дтп, новости татищевского района, валерий радаев

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Популярное
наверх