Под Саратовом ехавшая со склона машина сбила женщину на пляже. Вынесен приговор
16:21, 6 сентября 2024
В Воскресенском районе Саратовской области обвинительным приговором завершилось уголовное дело в отношении автолюбителя, забывшего поставить свою машину на ручник. Об этом сообщает пресс-служба районного суда.
27 августа 2022 года Александр Губарьков, приехав отдыхать на пляж на Волге возле поселка Рыбное, припарковал автомобиль «ВАЗ-2108» на склоне, не включив ручной тормоз. В какой-то момент машина покатилась и наехала на двух отдыхающих - мужчину и женщину. В результате обоих пострадавших госпитализировали. Травмы у женщины оценили как тяжкий вред здоровью.
Суд приговорил водителя к одному 1,5 годам ограничения свободы и лишил его водительских прав на 1 год. Кроме того, он заплатит пострадавшей 300 тысяч рублей в счет возмещения морального вреда.
- 1 В Саратовской области после атаки беспилотников поврежден логистический центр
- 2 Власть окажет помощь сотрудникам склада «Озон» после атаки БПЛА в Саратове
- 3 На День города в Саратове проведут велопарад и фестивали духовых оркестров
- 4 Ушла из жизни директор Саратовской областной универсальной научной библиотеки
- 5 Жителям Саратова в выходные обещают комфортную погоду с температурой до +23
- 1 Саратовская область подверглась массированному налету БПЛА: есть пострадавшие
- 2 Почему уволен министр экономики Саратовской области Андрей Разборов?
- 3 Раненый в Энгельсе военный генерал после покушения находится в сознании
- 4 В Саратове криминальный авторитет «Босой» проведет 19 лет за решеткой
- 5 Октябрьский суд Саратова отправил за решетку важных следователей








