21 июня 19:54 в Саратове +20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Под Саратовом 9-летний мальчик наглотался 5-рублевых монет

10:13, 1 июля 2025

Вчера, 30 июня, в Балакове Саратовской области сотрудники городской клинической больницы спасали 9-летнего мальчика, который проглотил 5-рублевые монеты. Как сообщили медики в соцсетях, его доставила в больницу скорая помощь из Пугачева.

При доставлении в лечебное учреждение поступила информация, что ребенок случайно проглотил монету. К изумлению врачей, рентгеновский снимок показал, что внутри находятся не одна, а две такие монеты.

Маленькому пациенту незамедлительно провели процедуру по извлечению инородных тел под наркозом. Операцию проводили врач-эндоскопист Татьяна Репина и заведующий отделением, анестезиолог Вера Кривобок.

«В данный момент ребенок находится в стационаре. Его здоровью ничего не угрожает», - отметили в больнице.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

здравоохранение

В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП

В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

Популярное
наверх