Под Саратовом 7-летнего мальчика убило током на подстанции
17:51, 5 сентября 2022
В Саратовской области организована проверка после гибели 7-летнего ребенка в результате удара током. Мероприятия проводят по поручению прокурора региона Сергея Филипенко.
По предварительным данным, двое несовершеннолетних 2014 и 2016 г.р. находились без присмотра взрослых и играли на пересечении улиц Юнева и Садовой в поселке Мокроус. Один из детей забрался на трансформаторную подстанцию и получил удар током. От полученных повреждений ребенок скончался на месте.
На место происшествия выехал и.о. прокурора Федоровского района Александр Исаев. Надзорное ведомство проверит обстоятельства гибели мальчика и соблюдение требований законодательства при эксплуатации опасного объекта. Одновременно обстоятельства трагедии изучает Ершовский межрайонный следственный отдел СУ СКР.
- 1 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 2 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона
- 3 На Кутякова группа агрессоров жестоко избила и ограбила пожилого коменданта дома
- 4 Рабочее движение на трамвае-«тройке» начнется 31 марта
- 5 Надежда Сухова уходит с поста уполномоченного по правам человека
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 Депутат Гладков: Лишенный мандата Андрей Рыжков встал на путь иноагентов
- 4 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 5 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества








