Под Саратовом 7-классника госпитализировали из школы с алкогольным отравлением
11:12, 10 марта 2022
В Духовницком районе Саратовской области несовершеннолетний попал в больницу после распития алкоголя. Сейчас сотрудники прокуратуры выясняют все обстоятельства случившегося.
В пресс-службе областной прокуратуры рассказали, что ученика 7-го класса госпитализировали 9 марта около 16.00, причем из школы. У него диагностировали «отравление неизвестным веществом».
По информации «Четвертой Власти», основной версией случившегося является то, что школьник якобы выпил водку (в каком количестве, устанавливается).
В надзорном органе добавили, что малолетний и его семья ни на каких учетах не состоит. Организована проверка органов системы профилактики правонарушений несовершеннолетних.
Отметим, что 7 марта в Заводском районе Саратова госпитализировали ученика 5-го класса, который, предположительно, отравился алкоголем.
- 1 Дело Гуцуляка. Потерпевшие от действий лендлорда потребовали отвода судьи
- 2 В Энгельсе 33 человека посадили за незаконную миграцию 6 тысяч иностранцев
- 3 Воспитателя детсада в Саратове осудили за тяжкий вред здоровью девочки
- 4 В администрации Энгельсского района упразднили должности двух замглавы
- 5 Из резервного фонда правительства выделили 22 млн на канализацию в Вольске
- 1 В Саратове вхождение в отопительный сезон начнется с 1 октября
- 2 В Саратове мигранта лишили гражданства РФ за вымогательство денег
- 3 Тарифы на ЖКУ в Саратовской области с 1 октября вырастут на 11,1%
- 4 Саратовского блогера-иноагента Елену Налимову обвинили в оскорблении депутата
- 5 Саратовская вдова 30 лет незаконно получала пенсию и пособия умершего мужа








