Под Пугачевом легковушку разорвало на части после ДТП с фурой. Двое погибли
14:01, 13 января 2026
-
Телеграм-канал Юрия Юрина -
Госавтоинспекция по Саратовской области -
Госавтоинспекция по Саратовской области
Сегодня, 13 января, в Пугачевском районе Саратовской области при столкновении фуры и легковушки погибли двое мужчин и пострадала женщина. Об этом рассказали в региональном управлении Госавтоинспекции.
Трагедия произошла около 12.20 рядом с селом Большая Таволожка. Столкнулись фура «Ситрак» под управлением мужчины 1995 г.р. и легковушка «Датсун», за рулем которого находился парень 2002 г.р. В результате дорожно-транспортного происшествия погиб водитель «Датсуна», а также его пассажир 1990 г.р. Спасатели также оказали медпомощь женщине (данные по ней уточняются).
Судя по фото, удар был такой силы, что «Датсун» разорвало на части.
На месте работают спасатели областной службы спасения, медики скорой помощи, инспекторы ДПС. Все обстоятельства произошедшего выясняются.
Напомним, что недавно в Пугачеве при столкновении грузовой «ГАЗели» и «Лексуса» пострадали четверо несовершеннолетних и одна женщина.
- 1 Массированная атака БПЛА на Саратов: повреждено несколько домов
- 2 Начальник саратовского ГУ МВД Николай Ситников получил новую должность в Москве
- 3 В Энгельсе 16-летнюю девушку задержали за теракт: она устроила поджог
- 4 Саратовскому речпорту могут доначислить налог после реакции прокуратуры
- 5 Саратовскому заключенному дали 18 лет за экстремизм и оскорбление судьи
- 1 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 4 Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники
- 5 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске





