Под Петровском после ДТП с «Шевроле» и «Чери» женщина-водитель попала в больницу
09:18, 20 февраля 2025
Вчера, 19 февраля, в Петровском районе Саратовской области не поделили дорогу «Чери» и «Шевроле», в результате чего одному из водителей потребовалась госпитализация. Об этом сообщили в региональном управлении Госавтоинспекции.
Дорожно-транспортное происшествие случилось около 7.30 на 533 км автодороги «Нижний Новгород – Арзамас – Саранск – Исса – Пенза – Саратов» (вблизи Петровска). Предварительно, автомобиль «Шевроле», под управлением мужчины 1996 г. р., столкнулся с «Чери Тиго», за рулем которого находилась женщина 1991 г. р. В результате автолюбительницу с травмами госпитализировали в больницу.
Обстоятельства произошедшего устанавливаются.
Напомним, недавно в Ленинском районе Саратова после столкновения «Гранты» и «Хендэ» женщине-водителю потребовалась госпитализация.
- 1 В Саратове неделя начнется с дождя и температуры до +6
- 2 В СГТУ отметили 90-летний юбилей Владилена Васильевича Петрова
- 3 В Ивантеевском районе нарушено движение транспорта из-за весеннего паводка
- 4 На Московском шоссе произошел искрометный пожар над дорогой
- 5 В Пугачевском районе из-за паводка затопило мост
- 1 Беспилотник атаковал Петровский район: есть разрушения
- 2 В Саратовской области объявили тревогу из-за налета беспилотников
- 3 В Саратове экс-министра здравоохранения ждет суд за невыдачу льготных лекарств
- 4 В Саратов пришла весна, как в апреле: люди раздеваются, по Волге плывут льдины
- 5 В Саратове на набережной начали возводить колесо обозрения