24 июня 19:30 в Саратове +20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Под мостом на ВСО грузовая «ГАЗель» на встречке столкнулась с «Киа». Двое ранены

Все обстоятельства произошедшего устанавливаются

09:23, 5 ноября 2025

Фото: Городской отдел Госавтоинспекции

Вчера, 4 ноября, в Ленинском районе Саратова в результате столкновения «Киа Рио» и «ГАЗели» получили травмы два человека. Об этом сообщили в городском отделе Госавтоинспекции.

Инцидент случился около 18.10 возле дома №12В по Московскому шоссе, под железнодорожным мостом на ВСО. Предварительно, дорогу не поделили «ГАЗель» под управлением мужчины 1975 г.р. и автомобиля «Киа Рио», за рулем которого находился гражданин 1967 г.р. Судя по фото с места происшествия, грузовая машина оказалась на встречной полосе.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель «ГАЗели» и его пассажир госпитализированы в лечебное учреждение.

Все обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Напомним, что недавно в Балашове женщина за рулем «Гранты» пострадала в ДТП с грузовиком.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

дтп, ленинский район

Депутат Ванцов: Борется ли ТФОМС с приписками оказания медпомощи?

Депутат Ванцов: Борется ли ТФОМС с приписками оказания медпомощи?

В Саратовской области с помощью дронов вычислили выехавших на встречку водителей

В Саратовской области с помощью дронов вычислили выехавших на встречку водителей

Движение автомобилей по новой дороге вокруг Энгельса запустят в ноябре

Движение автомобилей по новой дороге вокруг Энгельса запустят в ноябре

Популярное
наверх