24 июня 14:06 в Саратове +23°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Под Хвалынском девушка и двое детей пострадали в ДТП с фурой и внедорожником

Про предварительным данным, ехавший за рулем «Скании» мужчина не соблюдал дистанцию и на скорости врезался в остановившуюся легковушку

13:39, 6 июля 2021

Фото: УГИБДД по Саратовской области

Сегодня, 6 июля, в Хвалынском районе Саратовской области случилось ДТП с участием внедорожника и большегруза. В региональной Госавтоинспекции сообщили, что на трассе Сызрань-Саратов-Волгоград около 9.40 столкнулись «Форд Эксплорер» и фура «Скания».

Про предварительным данным, ехавший за рулем «Скании» мужчина 1975 г.р. не соблюдал дистанцию и на скорости врезался в остановившуюся легковушку, которой управлял водитель 1988 г.р. Пассажиров внедорожника: девушкe 1994 г.р., девочкe 2013 г.р. и мальчикf 2017 г.р. - доставили в больницу. Всем троим назначили амбулаторное лечение. По информации ГИБДД, дети находились в момент аварии в автокреслах.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

дтп, новости хвалынского района, столкновение машин

Депутат Ванцов: Борется ли ТФОМС с приписками оказания медпомощи?

Депутат Ванцов: Борется ли ТФОМС с приписками оказания медпомощи?

В Саратовской области с помощью дронов вычислили выехавших на встречку водителей

В Саратовской области с помощью дронов вычислили выехавших на встречку водителей

Войска ПВО ночью уничтожали беспилотники в небе над Саратовской областью

Войска ПВО ночью уничтожали беспилотники в небе над Саратовской областью

Популярное
наверх