Под Ершовом сотрудницу пункта выдачи заподозрили в хищении товаров на 180 тысяч
17:34, 14 июля 2025
В Ершовском районе Саратовской области 32-летняя администратор в пункте выдачи маркетплейса заподозрена в хищении товаров. Об этом рассказали в пресс-службе регионального ГУ МВД.
В полицию обратилась представитель пункта выдачи товаров маркетплейса с заявлением о мошенничестве. Правоохранители установили, что администратор пункта выдачи оформляла заказы на свое имя и, аккуратно вскрывая упаковки, похищала товар, оформляя при этом возврат.
Предполагается, что в период с марта по июнь женщина похитила одежду, обувь и мыльные принадлежности на сумму 180 тысяч рублей.
Возбуждено уголовное дело по факту мошенничества с использованием служебного положения (часть 3 статьи 159 УК РФ). Теперь фигурантке может грозить лишение свободы сроком до 6 лет.
Напомним, что недавно житель Саратова хотел подработать на маркетплейсе, но вместо этого стал жертвой аферистов и потерял деньги.
- 1 Прокурором Саратовской области может стать Роман Пантелеев из Амурской области
- 2 В аэропорту Гагарин из-за атаки беспилотников задержан вылет 6 рейсов
- 3 На территории Саратовского водохранилища завтра снимают нерестовый запрет
- 4 В Саратове бывший авиатехникум укрепляют для размещения факультета робототехники
- 5 Суд оставил в силе приговор опекунше из Озинок за перелом позвоночника у девочки
- 1 В «Саратовэнерго» придумали новый побор с населения
- 2 В Саратовской области наступает период дождей, града и повышения температуры
- 3 Краснокутский отдел МВД возглавил подполковник из Энгельса
- 4 Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме
- 5 Саратовцам возвращают воду после крупного отключения из-за масштабных работ







