Под Ершовом рабочий поддался соблазну и украл из машины руководства 65 тысяч
13:58, 19 декабря 2023
В Ершовском районе Саратовской области молодого мужчину подозревают в краже денег из машины начальника. По сведениям регионального ГУ МВД, он «не смог совладать с соблазном».
Полицейским 26-летний фермер из поселка Красный Боец рассказал, что кто-то 17 декабря обокрал его «ГАЗель». Преступление произошло в период с 12.30 до 14.00, когда машина стояла в селе Красная Краснянка. Злоумышленник воспользовался возможностью свободного доступа к автомобилю и похитил 65 тысяч рублей.
Предполагаемого преступника удалось обнаружить в тот же день. В отдел доставили 23-летнего гражданина без криминального прошлого.
«Молодой человек, работник заявителя, признался - знал, что шеф оставил крупную сумму в машине, не смог совладать с соблазном и забрал деньги», - уточнили в пресс-службе.
Похищенные деньги вернули заявителю. В данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 158 УК РФ (кража).
- 1 Смог окутал Саратов и Энгельс: жители вновь задыхаются от дыма
- 2 Участники этнической группировки «Агафоновские» ждут суда за избиение человека
- 3 Губернатору представили нового главу саратовского управления ФССП
- 4 К 2030 году появятся речные маршруты из Саратова до Астрахани и Ульяновска
- 5 Возле долгостроя на Мичурина начали убирать свалку и дремучий лес
- 1 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 2 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 3 Смог окутал Саратов и Энгельс: жители вновь задыхаются от дыма
- 4 Новый спуск к Волге у Триумфальной арки откроют к 25 августа
- 5 Явь и Навь вольской Тепловки








